SETCERGS - Transporte & Logística

Setcergs

Transporte&Logística

Início / Fale Conosco / E-mails E Telefones

Administrativo

José Nairu Porto Ávila
DDR: 51-3326.2911

administrativo@setcergs.com.br

Assessoria Jurídica

Zanella Advogados Associados - Dra. Roberta da Rosa
DDR: 51- 3326.2913

juridico@setcergs.com.br

Assessoria Técnica Carga Perigosa

Roberta Bernardon
DDR: 51-3326.2910

cargaperigosa@setcergs.com.br

Cobrança, mensalidades e Guias Sindicais

Andréia Klein
DDR: 51- 3326.2912
cadastro@setcergs.com.br cobranca@setcergs.com.br

Comitê Setorial de Transportes Multimodais - PGQP

Carla Bordignon
DDR: 51-3326.2904

qualidade@setcergs.com.br

Departamento de Registro RNTRC/ANTT

DDR: 51-3326.2901
DDR: 51-3326.2902
atendimento@setcergs.com.br registroantt@setcergs.com.br

Diretoria e Secretaria

Carla Bordignon
DDR: 51-3326.2904
secretaria@setcergs.com.br

diretoria@setcergs.com.br

Estatística - Índices de Custo

Carla Bordignon
DDR: 51-3326.2904

estatistica@setcergs.com.br

Financeiro

Andréia Tavares Silva
DDR: 51-3326.2914

financeiro@setcergs.com.br

Gerência

Gilberto da Costa Rodrigues
DDR: 51-3326.2904

gerencia@setcergs.com.br

Jornalismo

Wagner Becker Dilélio
DDR: 51-3326.2909

jornalismo@setcergs.com.br

Marketing e Eventos

Michele Souza
DDR: 51-3326.2907

marketing@setcergs.com.br

Núcleo de Ação Social – NAS

DDR: 51-3326.2904
nas@setcergs.com.br

Recepção

DDR: 51-3342.9299

setcergs@setcergs.com.br

Responsabilidade Social

Carla Bordignon
DDR: 51-3326.2904
responsabilidadesocial@setcergs.com.br

Secretária da Presidência

Ananda Gralewski
DDR: 51-3326.2924

sec.presidencia@setcergs.com.br

Site

Leticia Caetano
DDR: 51-3326.2920
evento@setcergs.com.br site@setcergs.com.br

Transposul (CAEX)

Roberta Bernardon
DDR: 51-3326.2901

transposul@setcergs.com.br
Voltar Topo Imprimir